Опредедяем свой цветотип.





Опредедяем свой цветотип. 72342





Определить цветотип внешности человека не такая уж и сложная задача, если вы знаете с чего начать и какими критериями воспользоваться.





Опредедяем свой цветотип. 14715





Как уже давно всем известно существует 4 основных цветотипа: зима, весна, лето и осень.









цветотип зима                                                  цветотип весна







 





цветотип лето                                                  цветотип осень







 





Но все продолжают задаваться вопросом «как же определить свой цветотип внешности?».





Начнем с того что вам даровано природой: оттенок волос, цвет глаз, тон вашей кожи все это складывается в одну общую картину вашего образа.





1. Волосы. Обилие в цветовой гамме человеческих волос не счесть в добавок, индустрия производящая краску для волос тоже с каждым годом добавляет новые оттенки и способы окраски. Ниже приведена таблица (№1) онлайн тест определения цветотипа с помощью которой вы можете узнать в какую категорию входит именно ваш оттенок волос.





таблица №1





Опредедяем свой цветотип. 20821





(нажмите на картинку, чтобы увеличить)





2. Тон кожи, еще один показатель данный вам в помощь определения вашего цветотипа. В таблице (№2) вы без труда сможете найти именно свой оттенок.





таблица №2





Опредедяем свой цветотип. 46880





(нажмите на картинку, чтобы увеличить)





3. Глаза — зеркало души и ведь это не просто слова. Цветотип так же включает в себя не только внешнюю составляющую облика человека но и его внутренние качества характера. Люди с разным оттенком глаз в жизни воспринимаются по разному. Очень много стереотипов сложилось за долгое существование человечества. Небесно голубой оттенок глаз+пшеничный цвет волос у девушки ассоциируется с нежной, доброй натурой. И напротив темно-карие глаза и черные волосы говорят о жесткости характера и сильной личности. В следующих таблицах показана полная палитра цветотипов и примерные расцветки, которые вы можете использовать в подборе своего макияжа и гардероба, отталкиваясь от сочетания цвета глаз, оттенка волос и тона кожи.











 






Опредедяем свой цветотип. 44675   Опредедяем свой цветотип. 82621




 










Опредедяем свой цветотип. 58178












http://womans-charm.ru/makeup/the-type-of-appearance/ 





 





Опредедяем свой цветотип. 79407NaNest